Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Matchs

Janvier 2019
19/01 RENNES STADE BASKETBALL 12:00 U13F2
19/01 U11F2 12:30 VERN SUR SEICHE US
19/01 U11M1 13:30 VITRE AURORE - 1
19/01 U13M4 13:30 ROMILLE AS BASKET - 1
19/01 EN - CTC BASKET-CLUB DU LINON - 1 14:00 U11F1
19/01 MONTFORT BC - 3 14:30 U13M3
19/01 U13M1 14:30 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1
19/01 MELESSE JA - 1 14:45 U15F2
19/01 IE - CTC REB - DINARD (ETOILE) - 1 15:00 U13M2
19/01 U15M3 15:00 CESSON OC BASKET - 2
19/01 U13F1 16:00 CHATEAUGIRON US - 1
19/01 RENNES AVENIR 16:00 U17M3
19/01 PAYS DE FOUGERES BASKET - 1 16:30 U15M2
19/01 U17M2 16:30 IE - CTC REB - MINIAC MORVAN BC - 1
19/01 IE - PLEURTUIT AL 16:30 U15M1
19/01 LANDUJAN STELLA 17:00 U13F3
19/01 TALENSAC ESPOIR SPORTIF - 1 17:00 U18F1
19/01 USM SARAN 17:30 U15F1
19/01 RENNES JEANNE D'ARC 17:45 U20M
19/01 IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET 18:00 U17M1
19/01 PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER 20:30 SM1
20/01 SM3 10:30 BRUZ AL BASKETBALL - 1
20/01 DOL BC - 1 14:00 SM2
20/01 SF2 14:00 RENNES AVENIR - 3
20/01 ALA LE HAVRE BASKET - 2 15:30 SF1
20/01 SF3 16:00 CHATEAUGIRON US - 2
26/01 BC HENNEBONTAIS 00:00 SM1
26/01 U09F1 10:00 vezin-Betton
26/01 U11M2 10:30 MONTGERMONT BC - 1
26/01 BALAZE JA - 1 10:45 U11F2
26/01 RENNES POLE ASSOCIATION - 1 11:00 U11M1
26/01 U11F1 11:30 VEZIN LE COQUET AS
26/01 SAINT BRICE AS - 1 12:00 U13M1
26/01 U13F2 13:00 EN - CTC BRUZ-PONT-PEAN - BRUZ AL BASKETBALL - 1
26/01 LAILLE US - 1 13:00 U13F1
26/01 U13M3 13:30 LE VERGER BCV
Programme des matchs des 19 et 20 janvier 2019 au COPACÉ à Pacé, Bretagne, France https://t.co/NUzB6Ey716 16 janv. 2019 à 14H51

Le CO Pacé s’associe au comité 35 de basket dans l’organisation du premier trophée d’Ille-et-Vilaine de basket 3x3.… https://t.co/7Am9Cv4g50 11 janv. 2019 à 17H41

Week-end de reprise au COP 5 matchs à voir dont les premiers matchs inter région des U15F et U17M qui reçoivent CH… https://t.co/BUqQRDClWE 09 janv. 2019 à 10H37

Anniversaires

  • 19 janvier
  • FAUCON Matéo FAUCON Matéo U17M1
  • 21 janvier
  • AZE Gurvann AZE Gurvann U13M4
  • GOUGEON Martin GOUGEON Martin U17M1
  • 22 janvier
  • AZZOU Firdaws AZZOU Firdaws U09F1
  • GUILLAUME Candice GUILLAUME Candice SF2 / U18F1
  • 23 janvier
  • FAIRIER Manon FAIRIER Manon U07
  • 26 janvier
  • LAMBARKI Amjad LAMBARKI Amjad U09M2