Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Matchs

Janvier 2019
26/01 U13M3 13:30 LE VERGER BCV
26/01 U13M2 14:30 RENNES TOUR D'AUVERGNE - 1
26/01 U13F3 15:00 BETTON CS - 2
26/01 NOYAL-SUR-VILAINE AS 15:00 U15M3
26/01 LANDUJAN STELLA - 2 15:30 U11F3
26/01 LA CHAPELLE DES FGTZ AL BASKET 15:30 U13M4
26/01 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1 16:00 U17M2
26/01 SUD MAYENNE BASKET 16:00 U15F1
26/01 U15M1 16:00 CEP LORIENT BASKET
26/01 U15M2 16:30 EN - CTC AM-CHAN-ZE - JANZE (VOLONTAIRES) - 1
26/01 U15F2 17:30 MONTFORT BC - 1
26/01 U18F1 19:00 IE - CTC BETTON/ILLET - BETTON CS - 1
26/01 POCE LES BOIS ESPERANCE - 1 21:00 SM3
27/01 SM2 10:30 BETTON CS - 2
27/01 U17M3 13:15 ROMILLE AS BASKET
27/01 CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) - 1 14:00 SF2
27/01 GUIPRY-MESSAC US 15:30 SF3
27/01 U20M 15:30 IE - CTC BRUZ-PONT-PEAN - BRUZ AL BASKETBALL - 1
27/01 U17M1 15:30 C'CHARTRES BASKET M
Février 2019
01/02 SF3 20:30 EN - BOISGERVILLY JS
02/02 EN - CTC AM-CHAN-ZE - JANZE (VOLONTAIRES) - 3 À venir U13F3
02/02 EN - CTC B.O 35 - CHAPELLE CINTRE BASKET - 1 À venir U13F2
02/02 PLEUMELEUC-BEDEE AS À venir U18F1
02/02 RENNES STADE BASKETBALL - 2 À venir U13M3
02/02 SAINT GREGOIRE US - 1 À venir U13M2
02/02 SAINT GREGOIRE US - 1 À venir U15M2
02/02 RENNES STADE BASKETBALL - 2 À venir U17M3
02/02 DINAN BASKET SAMSONNAIS À venir U20M
02/02 DINAN BASKET SAMSONNAIS À venir U15M1
02/02 SAINT GREGOIRE US - 1 À venir U11M2
02/02 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1 À venir U11F1
02/02 LIFFRE-St gregoire À venir U09M1
02/02 U09M2 10:00 Vignoc-RPA
02/02 U11F2 10:30 LE RHEU SC - 1
02/02 U11M1 11:30 CESSON OC BASKET - 1
02/02 U11F3 12:30 ROMILLE AS BASKET
Programme des matchs des 19 et 20 janvier 2019 au COPACÉ à Pacé, Bretagne, France https://t.co/NUzB6Ey716 16 janv. 2019 à 14H51

Le CO Pacé s’associe au comité 35 de basket dans l’organisation du premier trophée d’Ille-et-Vilaine de basket 3x3.… https://t.co/7Am9Cv4g50 11 janv. 2019 à 17H41

Week-end de reprise au COP 5 matchs à voir dont les premiers matchs inter région des U15F et U17M qui reçoivent CH… https://t.co/BUqQRDClWE 09 janv. 2019 à 10H37

Anniversaires

  • 19 janvier
  • FAUCON Matéo FAUCON Matéo U17M1
  • 21 janvier
  • AZE Gurvann AZE Gurvann U13M4
  • GOUGEON Martin GOUGEON Martin U17M1
  • 22 janvier
  • AZZOU Firdaws AZZOU Firdaws U09F1
  • GUILLAUME Candice GUILLAUME Candice SF2 / U18F1
  • 23 janvier
  • FAIRIER Manon FAIRIER Manon U07
  • 26 janvier
  • LAMBARKI Amjad LAMBARKI Amjad U09M2