Organisation du 28 février au 06 mars 2022 Semaine 09
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U09F1 | SAM. 05 | 09H30 | 10H00 |
MONTGERMONT 1 , MEDREAC
Plateaux à 3 équipes
|
AUBERT L.
GUILCHER A.
|
SÉVIN M. U15F1
MENGUAL T.
|
MENGUAL T.
|
|||
U11F1 | SAM. 05 | 11H30 | 12H00 |
BECOT J.
TOULAIN J. U15F1
|
RENAUT Z.
AUDO M.
|
MENGUAL T.
|
SÉVIN M. U15F1
|
FLÉGEAU-DANET M.
SALLIOT M. U15F1
|
||
U13M1 | SAM. 05 | 14H30 | 15H00 |
LEHELLARD G.
BIENNE A.
|
JAN M.
RENAUDIN G.
|
?
|
||||
U18M2 | SAM. 05 | 18H00 | 18H30 |
JOUAULT P.
LE PERCHEC T.
|
JEAN G.
SEGUIN A.
|
MENGUAL T.
|
||||
SM1 | SAM. 05 | 19H30 | 20H30 |
MENGUAL T.
PELCAT R.
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
SEVIN L.
|
|||
SM2 | DIM. 06 | 10H00 | 10H30 |
MOINE F.
REZENDE H.
|
DENIS A. SM1
HEITZ R. SM1
|
PELCAT R.
|
||||
U18M1 | DIM. 06 | 12H45 | 13H15 |
HERROUIN L.
JAMOIS LE GOUGUEC C.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
DENIS A. SM1
|
BEROARD N.
|
||
U18F1 | DIM. 06 | 15H00 | 15H30 |
HOUARI A.
MPUNDU-BOMBANZA P.
|
BLAY M. SM1
MILET E.
|
PELCAT R.
|
DESRIAC L.
COLIN A. SF1
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11M1 | SAM. 05 | 08H15 | 09H00 | COSEC SALLE H | |||
U15F2 | SAM. 05 | 11H15 | 12H15 | COSEC SALLE H | |||
U11M2 | SAM. 05 | 12H15 | 13H15 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | |||
U13F2 | SAM. 05 | 12H30 | 13H30 | SALLE LE GOULVENT | BILCARD A. U18F3 - CORNET L. - LEBRETON S. | ROCHER J. | |
U15M1 | SAM. 05 | 11H45 | 13H45 | SALLE BELLE ILE 10 RUE DE LA GRANDE METAIRIE 22440 PLOUFRAGAN | BAX L. U18M1 - HOUARI L. - LEBRET T. U18M1 | LEBRET T. U18M1 | |
U13F1 | SAM. 05 | 14H00 | 15H00 | SALLE OMNISPORTS R.BERRANGER | LAIGRE C. U18F2 - S. A. | SAILLARD L. U18F2 | |
U15F1 | SAM. 05 | 13H45 | 16H15 | RUE DES DROITS DE L’HOMME SAINT-AVE | BOIXIERE-CIBARD M. - COLLEN I. - PERRUDIN J. | ||
U15M2 | SAM. 05 | 16H05 | 17H00 | SALLE CHANTAL MAUDUIT | BAZIN-FENERON C. | ||
SF1 | DIM. 06 | 11H45 | 13H15 | SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE |