Organisation du 07 au 13 mars 2022 Semaine 10
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U09M1 | SAM. 12 | 08H30 | 09H00 |
MONTGERMONT 2, BETTON 2
Plateaux à 3 équipes
|
L'ÉQUIPE QUI NE JOUE PAS + PARENTS
DONI M.
|
L'ÉQUIPE QUI NE JOUE PAS + PARENTS
CLOAREC-GARIN A.
|
PELCAT R.
MENGUAL T.
|
TRAISNEL M.
|
TRAISNEL M.
GRASSER L.
FLIPEAU M. U11M1
|
|
U11M2 | SAM. 12 | 10H30 | 11H00 |
GRATESAC T.
MARQUIER A.
|
PODEUR T.
V. E.
|
MENGUAL T.
|
||||
U11M1 | SAM. 12 | 12H00 | 12H30 |
BILCARD A. U18F3
V. J. U18F3
|
ROCHER J.
PILET M.
|
|||||
U13F2 | SAM. 12 | 13H30 | 14H00 |
SÉVIN E. U18F2
LAIGRE C. U18F2
|
SAILLARD L. U18F2
PILET M.
|
CORNET L.
|
LAINÉ L. U18F3
ROCHER J.
|
|||
U13F1 | SAM. 12 | 15H00 | 15H30 |
LACQUEMANT C. U18M1
LEMOINE M. U18M1
|
REMILI Y. U18F3
BAZIN-FENERON C.
LE LAIN T. U18M1
|
MENGUAL T.
|
SÉVIN E. U18F2
|
SAILLARD L. U18F2
SÉVIN E. U18F2
|
||
U15M2 | SAM. 12 | 16H30 | 17H00 |
CHAIBAN M.
QUEHEN I.
|
MATHIEUX L. U18F1
MENGUAL T.
|
MENGUAL T.
|
PILET M.
|
|||
U15F2 | SAM. 12 | 18H15 | 18H45 |
MENGUAL T.
ROCHER J.
|
IDRISSI R.
LE PAIH N.
|
MENGUAL T.
|
||||
SF1 | DIM. 13 | 12H30 | 13H15 |
CORNU E.
ROBICHON S.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
SALLE TREGOR, PACE | ||||||||||
U09M2 | SAM. 12 | 09H30 | 10H00 |
LE VERGER, MONTERFIL
Plateaux à 3 équipes
|
L'ÉQUIPE QUI NE JOUE PAS + PARENTS
|
L'ÉQUIPE QUI NE JOUE PAS + PARENTS
|
PELCAT R.
MENGUAL T.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F1 | SAM. 12 | 10H15 | 11H30 | ESPACE SPORTIF DU CHATEL | SÉVIN M. U15F1 | ||
U13M1 | SAM. 12 | 12H40 | 13H30 | SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT | LERAY N. | ||
U15M1 | SAM. 12 | 12H30 | 15H00 | SALLE BRISSET RUE DOCTEUR VILLERS 56100 LORIENT | DUCHESNAY T. U18M1 - HOUARI L. | HEITZ G. U18M1 | |
U18M2 | SAM. 12 | 13H30 | 15H15 | SALLE JUSTY SPECKER | BUSNEL Y. - CHERUET Y. | ||
U15F1 | SAM. 12 | 15H00 | 17H00 | SALLE OS JEAN-PIERRE PINSARD 87 RUE DE VERDUN 22950 TREGEUX | A. E. U18F1 - JOUETTE E. - PERRUDIN J. | ||
U18F1 | SAM. 12 | 17H00 | 18H00 | SALLE DES SPORTS DE PLEUMELEUC | HERROUIN L. | ||
U18M1 | SAM. 12 | 18H05 | 19H00 | SALLE DES SPORTS | HOUARI A. - MPUNDU-BOMBANZA P. | HEITZ R. SM1 | |
SM1 | SAM. 12 | 18H00 | 20H30 | JEAN TOUZE | |||
SM2 | DIM. 13 | 12H30 | 14H00 | SALLE DES SPORTS RUE DU LAC 35350 SAINT-COULOMB |