Organisation du 21 au 27 mars 2022 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
SM3 | MER. 23 | 20H15 | 20H45 |
GOURAUD S.
FRANCIN A.
|
LELU Y.
LESAIGE G. SM4
|
PELCAT R.
|
MOINE F.
|
OBERNDORFER L.
|
||
U11M1 | SAM. 26 | Annulé | ||||||||
U09F1 | SAM. 26 | 11H30 | 12H00 |
CHAPELLE CINTRE 1
Plateaux à 3 équipes
|
BILCARD A. U18F3
|
PELCAT R.
|
||||
U15M1 | SAM. 26 | 13H15 | 14H00 |
JOUETTE E.
OLIVRY A.
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
HOUARI L.
|
DUCHESNAY T. U18M1
LE HENAFF H. U18M1
|
||
U15F1 | SAM. 26 | 15H00 | 16H00 |
LACQUEMANT C. U18M1
LEMOINE M. U18M1
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
U15M2 | SAM. 26 | 17H30 | 18H00 |
ALBOUY S.
PELCAT R.
|
LEBERT L.
MENGUAL T.
|
PELCAT R.
|
BERTHOUD T.
|
|||
SM3 | DIM. 27 | 08H00 | 08H30 |
BOURREE M.
GRATESAC A.
|
DEMILLAC E. SM4
|
PELCAT R.
|
||||
SM2 | DIM. 27 | 10H00 | 10H30 |
MOY M.
OBERNDORFER L.
|
MENGUAL T.
VINCENT J.
|
MENGUAL T.
|
||||
U18M1 | DIM. 27 | 12H30 | 13H15 |
MENGUAL T.
LELU Y.
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
MILET E.
|
BARRE A. SM1
|
||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U11M2 | SAM. 26 | 12H30 | 13H00 |
ROCHEFORT N.
VEILLERES L.
|
REMILI Y. U18F3
RONDEAU A.
|
PELCAT R.
|
||||
U15F2 | SAM. 26 | 14H00 | 14H30 |
LE PAIH N.
MILET E.
|
RONDEAU A.
HEITZ R. SM1
|
PELCAT R.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13F2 | LUN. 21 | 18H15 | 19H15 | SALLE DES SPORTS RUE DU STADE 35850 IRODOUER | |||
U11F1 | SAM. 26 | Reporté | SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | ||||
U13M1 | SAM. 26 | 14H35 | 15H30 | SALLE LE GOULVENT | GARLANTEZEC S. - COVA CORREA T. - RIBEYREIX C. | ADEUX B. | |
U18M2 | SAM. 26 | 15H30 | 16H15 | COSEC SALLE H | FAUCON E. - GRATESAC A. - JOUAULT M. SM1 | ||
U18F1 | SAM. 26 | 16H10 | 17H00 | SALLE DES SPORTS | MORVAN T. SF1 | ||
SM1 | SAM. 26 | 15H00 | 19H00 | SALLE DU FORESTOU 5 RUE JEAN TEURROC 29200 BREST | |||
SF1 | SAM. 26 | 18H00 | 19H00 | SALLE DES SPORTS |