Organisation du 28 mars au 03 avril 2022 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11M2 | SAM. 02 | 09H30 | 10H00 |
GIBON B.
THOREUX E.
|
DELCOURT J.
ROLLAND L.
|
MENGUAL T.
|
||||
U11M1 | SAM. 02 | 11H00 | 11H30 |
CLOAREC-GARIN A.
GRILLOT M.
|
AUDO M.
TOULAIN J. U15F1
|
MENGUAL T.
|
||||
U13M1 | SAM. 02 | 14H00 | 14H30 |
ALONSO E.
LEHELLARD G.
|
JAN M.
RENAUDIN G.
|
?
|
JOUAULT P.
|
HOUEE P.
LERAY N.
RIBEYREIX C.
|
||
U18M2 | SAM. 02 | 17H00 | 17H30 |
COLIN A. SF1
JAMOIS LE GOUGUEC C.
|
MENGUAL T.
CARATTO F. SF1
|
MENGUAL T.
|
||||
U18F1 | SAM. 02 | 18H30 | 19H00 |
BUSNEL Y.
CARPENTIER S.
|
COHIGNAC F.
JOUAULT P.
|
MENGUAL T.
|
HERROUIN L.
JAMOIS LE GOUGUEC C.
|
|||
SM1 | SAM. 02 | 20H00 | 21H00 |
LIGAVAN G.
ROBICHON S.
|
OFFICIELS
|
|||||
SM2 | DIM. 03 | 10H00 | 10H30 |
GAUTRONNEAU P.
OBERNDORFER L.
|
MENGUAL T.
PELCAT R.
|
PELCAT R.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13F1 | MER. 30 | 17H15 | 18H15 | ||||
SF1 | VEN. 01 | 19H15 | 20H30 | SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS | |||
U09M2 | SAM. 02 | 08H40 | 09H30 |
MONTFORT 3, SAINT THURIAL
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE CHARLET, 12 BD DE L'ABBAYE, 35160 MONTFORT-SUR-MEU | ||
U11F1 | SAM. 02 | 11H30 | 12H30 | COMPLEXE SPORTIF - 5 RUE ERNEST RENAN - TINTENIAC | GIBOIRE L. - GUILCHER A. | RENOUVEL V. | |
U15M2 | SAM. 02 | 13H30 | 14H30 | HALLE DES SPORTS TOUR D'AUVERGNE 8 PASSAGE DU COUEDIC 35000 RENNES | BERTHOUD T. | ||
U13F1 | SAM. 02 | 14H00 | 15H00 | SALLE RENE CUTTE | SÉVIN E. U18F2 - SAILLARD L. U18F2 | LAIGRE C. U18F2 | |
U15F2 | SAM. 02 | 14H30 | 15H30 | SALLE DES SPORTS ROUTE DE MÉDRÉAC 35360 LANDUJAN | |||
U13F2 | SAM. 02 | 14H40 | 15H30 | SALLE RENE CUTTE | BILCARD A. U18F3 - CORNET L. - PRADO L. U18F2 | BILCARD A. U18F3 | |
U15M1 | SAM. 02 | 13H15 | 16H00 | GYMNASE I.U.T. | DONI U. - LE HENAFF H. U18M1 - HEITZ G. U18M1 | LEBRET T. U18M1 | |
U15F1 | SAM. 02 | 12H30 | 16H00 | GYMNASE KERDREL, 14 RUE CHARLES DE GAULLE, 29820 GUILERS | CHARDIGNY A. U18F1 - DUCHESNAY J. U18F1 | ||
U18M1 | DIM. 03 | 10H15 | 13H15 | HALLE DES SPORTS DE PENHARS - 1, RUE DE KERLAN VIAN - 29 000 QUIMPER | BARRE A. SM1 - GAUDIN M. |