Organisation du 25 avril au 01 mai 2022 Semaine 17
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
SM3 | DIM. 01 | |||||||||
SALLE BOBET, PACE | ||||||||||
U11F1 | SAM. 30 | 11H00 | 11H30 |
SÉVIN E. U18F2
CHARDIGNY C. U15F1
|
S. A.
BEILLARD C. U18F2
|
PELCAT R.
|
||||
U13F1 | SAM. 30 | 12H15 | 13H00 |
TOULAIN J. U15F1
RENAUT Z.
|
MENGUAL T.
CORBES P. U18F3
|
MENGUAL T.
|
SÉVIN E. U18F2
|
BEILLARD C. U18F2
CHARDIGNY C. U15F1
|
||
U15F2 | SAM. 30 | 15H15 | 16H00 |
BODIN G.
RENAUDIN G.
|
BIENNE A.
JAN M.
RUCET P.
|
MENGUAL T.
|
||||
SM2 | DIM. 01 | 10H00 | 10H30 |
RABASTE I.
NDAGIJIMANA M.
|
MENGUAL T.
COLIN A. SF1
|
MENGUAL T.
|
||||
U18F1 | DIM. 01 | 12H30 | 13H15 |
CLEMENT S.
PICHON M. SM4
|
FRANCIN A.
MENGUAL T.
|
MENGUAL T.
|
CARATTO F. SF1
NDAGIJIMANA M.
|
|||
U18M1 | DIM. 01 | 14H45 | 15H30 |
MOGIS L.
DESRIAC L.
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
HEITZ R. SM1
|
HOUARI A.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11M2 | SAM. 30 | 08H15 | 09H00 | COSEC SALLE H | BRASSET - BRASSET MAXENCE - LE DREN L. | DONI M. | |
U13M1 | SAM. 30 | 09H15 | 10H00 | SALLE DES SPORTS - L'ESCALE | COVA CORREA T. - DEMAY L. - HOUEE P. | GARLANTEZEC S. | |
U09M2 | SAM. 30 | 11H45 | 12H15 |
SAINT THURIAL, BRETEIL
Plateaux à 3 équipes
|
RUE DE BRÉAL - 35310 ST THURIAL | ||
U09F1 | SAM. 30 | 12H15 | 13H00 |
MEDREAC, PLEUMELEUC 2
Plateaux à 3 équipes
|
BOISGERVILLY | ||
U11M1 | SAM. 30 | 12H15 | 13H15 | SALLE OS JULES FERRY (SALLE 2) | |||
U15M1 | SAM. 30 | 13H00 | 14H00 | ESPACE DES 2 RIVES 4 ALLÉE G. PALANTE 35000 RENNES | DONI U. - HEITZ G. U18M1 - LE HENAFF H. U18M1 | DUCHESNAY T. U18M1 | |
U13F2 | SAM. 30 | 13H00 | 14H30 | SALLE DU PANIER FLEURI N1 | DUBOIS A. U18F2 - LEBRETON S. - DUBOIS A. U18F2 - DUBOIS A. U18F2 | PRADO L. U18F2 | |
U15M2 | SAM. 30 | 14H00 | 15H15 | SALLE CHANTAL MAUDUIT | LACQUEMANT C. U18M1 | ||
U18M2 | SAM. 30 | 14H15 | 16H00 | COMPLEXE SPORTIF COSEC 29 AVENUE GOUYON MATIGNON 35800 DINARD | LE FRECHE S. - PINSAULT N. - GRATESAC A. | ||
U15F1 | SAM. 30 | 15H40 | 17H00 | GYMNASE DE LA COURROUZE | |||
SF1 | DIM. 01 | 12H15 | 13H15 | GYMNASE FÉLIX MASSON 5 ALLÉE DES CÉVENNES À RENNES (VHB) | |||
SM1 | DIM. 01 | 10H00 | 13H15 | HALLE DU PORZOU (1) (NOUVELLE) |