Organisation du 02 au 08 mai 2022 Semaine 18
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U13F1 | SAM. 07 | 11H15 | 12H00 |
RUCET P.
ALONSO E.
|
LEHELLARD G.
TANGUY C.
|
PELCAT R.
|
S. A.
|
BOBE-RASNEUR D.
SAILLARD L. U18F2
|
||
U15M1 | SAM. 07 | 14H15 | 15H00 |
A. E. U18F1
PUREN A.
|
OFFICIELS
|
BAX L. U18M1
|
DONI U.
LE HENAFF H. U18M1
|
|||
U15F1 | SAM. 07 | 16H15 | 17H00 |
VAGLIO C.
HEITZ F.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
SF1 | SAM. 07 | 18H30 | 19H00 |
JEAN G.
SEGUIN A.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
SM1 | SAM. 07 | 20H15 | 21H00 |
MARTIN I.
PILET M.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
U18F1 | DIM. 08 | 14H45 | 15H30 |
LALOUETTE T.
LIGAVAN G.
|
ROBICHON S.
AUTOCUS S.
|
PELCAT R.
|
COLIN A. SF1
RABASTE I.
|
|||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U15F2 | SAM. 07 | 12H00 | 12H30 |
AUDO M.
AUDO M.
|
HEITZ G. U18M1
LE HENAFF H. U18M1
|
PELCAT R.
|
||||
SALLE TREGOR, PACE | ||||||||||
U11M2 | SAM. 07 | 11H30 | 12H00 |
BEROARD N.
MILET E.
|
HOUARI A.
DENIS A. SM1
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M1 | SAM. 07 | 11H30 | 12H15 |
BETTON 2, LA MEZIERE 1
Plateaux à 3 équipes
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE, 16 RUE DE LA CÔTÉ D'ÉMERAUDE, 35830 BETTON | FLIPEAU M. U11M1 - LE STRAT T. - YEO K. - GRASSER L. - LE BRAS T. - TRAISNEL M. | TRAISNEL M. |
U15M2 | SAM. 07 | 12H15 | 13H45 | SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | BERTHOUD T. - LACQUEMANT C. U18M1 | ||
U11F1 | SAM. 07 | Annulé | SALLE DES SPORTS SYRIUS | ||||
U13F2 | SAM. 07 | 12H15 | 13H45 | SALLE IROISE | BILCARD A. U18F3 - LAINÉ L. U18F3 - PRADO L. U18F2 | LAINÉ L. U18F3 | |
U11M1 | SAM. 07 | Annulé | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE B) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | ||||
U13M1 | SAM. 07 | 13H30 | 14H30 | SALLE DES SPORTS | MERLET S. - POIRIER M. - RIBEYREIX C. | HOUEE P. | |
U18M2 | SAM. 07 | 17H45 | 19H00 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | BARILLAU J. SM1 - BUSNEL Y. - RAVE GERMANY L. | ||
SM3 | DIM. 08 | Annulé | GYMNASE DE LA COURROUZE | ||||
SM2 | DIM. 08 | 14H15 | 15H30 | ESPACE SPORTIF DU CHATEL | |||
U18M1 | DIM. 08 | 14H00 | 15H30 | SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE | MPUNDU-BOMBANZA P. - BEROARD N. - BLAY M. SM1 | DENIS A. SM1 |