Organisation du 13 au 19 mars 2023 Semaine 11
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F1 | SAM. 18 | 10H15 | 11H00 |
ETHOIN I.
ZOGGAT I.
|
GANTULGA Y.
CHARDIGNY C. U15F1
|
|||||
U11M2 | SAM. 18 | 10H15 | 11H00 |
FERRERI L.
|
AUDO M.
SEVIN M. U15F1
|
|||||
U13F1 | SAM. 18 | 11H45 | 12H30 |
PODEUR T.
DELCOURT J.
|
HOUEE P.
POIRIER M.
|
|||||
U13M1 | SAM. 18 | 13H15 | 14H00 |
LAIGRE C. U18F2
PRADO L. U18F2
|
CHAORY J.
PERRUDIN J.
|
ROLLAND L.
|
PODEUR T.
POIRIER M.
THOMAS Y.
|
|||
U15F1 | SAM. 18 | 14H45 | 15H30 |
SURTOUT K.
MERLET S.
|
LE HENAFF H. U18M1
HEITZ G. U18M1
|
PRADO L. U18F2
|
CHAORY J.
LAIGRE C. U18F2
|
|||
U15M1 | SAM. 18 | 16H15 | 17H00 |
LE PAIH N.
BUSNEL Y.
|
GRATESAC A.
PINSAULT N.
|
|||||
U18M1 | SAM. 18 | 17H45 | 18H30 |
ROYNEL Q.
KANCEL I.
|
PAVRET M.
REZENDE H.
|
CHERUET Y.
|
||||
SM4 | DIM. 19 | 09H45 | 10H30 |
LELU Y.
|
RUETSCH N.
|
|||||
SM3 | DIM. 19 | 11H45 | 12H30 |
CHERUET Y.
LEBERT L.
|
IDRISSI R.
PRIME K.
LE PAIH N.
ABYE N.
|
|||||
U18F2 | DIM. 19 | 15H15 | 16H00 |
LE SCOUARNEC M.
HELIES R. U18M1
LEMOINE M. U18M1
|
BANDOLO E.
LACQUEMANT C. U18M1
|
ROCHEFORT N.
VEILLERES L.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M2 | SAM. 18 |
GEVEZE AS, MONTGERMONT
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DES SPORTS ROUTE DE ROMILLÉ 35850 GEVEZE | ||||
U09M1 | SAM. 18 | 09H15 | 10H00 |
LA CHAPELLE CINTRE, MONTFORT
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DE CINTRE | PRECHOUX M. | |
U11M1 | SAM. 18 | 11H15 | 12H30 | SALLE GINGUENÉ RUE GINGUENÉ 35000 RENNES | |||
U13M2 | SAM. 18 | 12H45 | 13H45 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | |||
U15M2 | SAM. 18 | 13H45 | 14H45 | SALLE COSEC | |||
U15F2 | SAM. 18 | 16H40 | 17H30 | SALLE DE L'ESPERANCE RUE DE L'AVENIR 35310 CHAVAGNE | |||
U18M2 | SAM. 18 | 17H00 | 18H00 | SALLE COSEC | FAUCON E. - GRONDIN F. - ROBICHON S. | ||
U18F1 | SAM. 18 | 17H15 | 18H45 | SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE | |||
SF1 | SAM. 18 | Forfait SF1 | SALLE DE BEL AIR | ||||
SM1 | DIM. 19 | 12H00 | 15H30 | SALLE MICHEL GLOAGUEN IMPASSE DE L'ODET 29000 QUIMPER | |||
SM2 | DIM. 19 | 14H15 | 15H30 | SALLE DES SPORTS |