Organisation du 27 mars au 02 avril 2023 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U15M1 | MER. 29 | 18H20 | 18H45 | |||||||
SALLE BOBET, PACE | ||||||||||
LOISIRS | JEU. 30 | 20H15 | 21H00 | |||||||
SALLE DES SPORTS DE PARTHENAY, PARTHENAY DE BRETAGNE | ||||||||||
U18F2 | SAM. 01 | 12H45 | 13H30 |
ABYE N.
PAIRIN N.
|
JOUAULT M. SM1
BOUILLOUD M. SM3
|
|||||
U18M1 | SAM. 01 | 14H15 | 15H00 |
ROCHEFORT N.
QUEHEN I.
|
DESRIAC L.
HERROUIN L.
REMILI Y. U18F3
|
|||||
SM3 | DIM. 02 | 12H45 | 13H30 |
CHERUET Y.
LEBERT L.
NGASSA P.
|
NGASSA P.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13F1 | MER. 29 | 15H30 | 16H30 |
SAINT-GILLES US
Amical
|
SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | SEVIN M. U15F1 | |
U18M2 | VEN. 31 | 18H15 | 20H00 | SALLE DU PANIER FLEURI N1 | CORNU E. - LIGAVAN G. | ||
SM4 | VEN. 31 | 19H45 | 20H30 | SALLE IROISE | |||
U09M2 | SAM. 01 | 09H45 | 10H30 |
MELESSE JA
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE OMNISPORT RUE DES ALLEUX 35520 MELESSE | ||
U13M2 | SAM. 01 | 11H15 | 12H30 | SALLE BOISGERVILLY ROUTE DE SAINT MÉEN LE GRAND 35360 BOISGERVILLY | |||
U09M1 | SAM. 01 | 13H15 | 14H00 |
BOISGERVILLY JS
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE HAMON, MONTAUBAN DE BRETAGNE | ||
U11M1 | SAM. 01 | 13H30 | 14H30 | SALLE COSEC | |||
U15F2 | SAM. 01 | 15H30 | 16H30 | SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT | |||
U15M2 | SAM. 01 | 16H00 | 17H00 | SALLE ARMOR COMPLEXE SPORTIF 35132 VEZIN-LE-COQUET | |||
U18F1 | SAM. 01 | 18H00 | 19H15 | RICHARD DACOURY RUE DES SPORTS, LA RETENUE 35230 ORGERES | |||
SM2 | DIM. 02 | 12H15 | 13H15 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | |||
SF1 | DIM. 02 | Forfait SF1 | SALLE DES SPORTS RUE DE LA HUNAUDIÈRE 35160 TALENSAC |