Organisation du 06 au 12 novembre 2023 Semaine 45
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F2 | SAM. 11 | 09H45 | 10H30 |
GRATESAC T.
DELCOURT J.
|
BAUDRY R.
GIBON B.
|
|||||
U13M1 | SAM. 11 | 12H15 | 13H00 |
BEBIN L.
JAWHAR S.
|
VARDANYAN A.
V. J. U18F3
|
|||||
U15F2 | SAM. 11 | 14H15 | 15H00 |
LEPRETRE B.
MARQUIER A.
|
DENIS M. SM3
H. G. SM4
|
|||||
U15M1 | SAM. 11 | 16H15 | 17H00 |
LAINÉ L. U18F3
BILCARD A. U18F3
FERRERI L.
|
DENIS M. SM3
H. G. SM4
|
POIRIER M.
|
JOUAULT P.
LEFEBVRE-ELIE J.
MOULET N. U18M2
|
|||
SM2 | SAM. 11 | 18H15 | 19H00 |
BEAUVAIS T.
THOMAS Y.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM1 | SAM. 11 | 20H00 | 21H00 |
JOUAULT P.
LEFEBVRE-ELIE J.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM3 | DIM. 12 | 09H45 | 10H30 |
LIGAVAN G.
LEBERT L.
|
HEITZ R. SM1
GRONDIN F.
|
|||||
U18F1 | DIM. 12 | 12H45 | 13H30 |
LE HENAFF H. U18M1
LE LAIN T. U18M1
|
DUCHESNAY T. U18M1
KEMADJOU F.
|
|||||
U18M2 | DIM. 12 | 14H45 | 15H30 |
GRATESAC A.
BLAY M.
|
CORNU E.
JOUAULT M. SM1
|
BLAY M.
|
||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U18M1 | DIM. 12 | 12H15 | 13H00 |
COLIN A.
COLIN A.
|
LE PAIH N.
YAYA
|
|||||
SALLE TREGOR, PACE | ||||||||||
U09M2 | SAM. 11 | 09H45 | 10H30 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS - MONTFORT BC 3
Plateaux à 3 équipes
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M1 | SAM. 11 | 08H35 | 09H30 |
MONTFORT BC - 2
Plateaux à 3 équipes
|
|||
U11M1 | SAM. 11 | 10H25 | 11H30 | CHARLET ROUTE DE L'ABBAYE 35160 MONTFORT-SUR-MEU | |||
U13M2 | SAM. 11 | 12H15 | 13H00 | SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | |||
U11F1 | SAM. 11 | 11H55 | 13H00 | SALLE OS J. FERRY (SALLE 1) RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE | |||
U13F1 | SAM. 11 | 13H15 | 14H30 | SALLE DES SPORTS | |||
U15F1 | SAM. 11 | 15H55 | 17H00 | BATAILLES ROUTE DE SAINT MÉEN 35160 MONTFORT-SUR-MEU | DUBOIS A. U18F2 - SAILLARD L. U18F2 | BEILLARD C. U18F2 | |
U18F2 | SAM. 11 | 16H30 | 17H30 | COMPLEXE SPORTIF CHAMP BRULON |