Organisation du 13 au 19 novembre 2023 Semaine 46
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F1 | SAM. 18 | 09H45 | 10H30 |
RAULT SPEHNER J. U15F1
SALLIOT M. U15F1
|
GANTULGA Y.
JOSSE A.
|
|||||
U11F2 | SAM. 18 | 09H45 | 10H30 |
ELOH E.
AZARKAMAND A.
|
LEHERISSE E.
SEVIN M. U15F1
|
|||||
U13F1 | SAM. 18 | 12H45 | 13H00 |
SALLIOT R.
MARIN L.
|
HOUEE P.
POIRIER M.
|
LEHERISSE E.
|
CHAILLOU L'HEVEDER J.
|
|||
U15M1 | SAM. 18 | 14H15 | 15H00 |
OUBAH S.
RENOUVEL V.
|
PRADO L. U18F2
SÉVIN E. U18F2
|
BLETIO S.
|
BEAUVAIS T.
POIRIER M.
THOMAS Y.
|
|||
U15F1 | SAM. 18 | 16H15 | 17H00 |
GAUDIN G. U18M2
MOULET N. U18M2
|
ALLAIN T.
BUSNEL Y.
|
SÉVIN E. U18F2
|
CHARDIGNY C. U15F1
PRADO L. U18F2
|
|||
SM3 | SAM. 18 | 18H15 | 19H00 |
DUBOIS A. U18F2
SAILLARD L. U18F2
|
FRANCIN A.
COCHARD B.
|
|||||
SM2 | SAM. 18 | 20H15 | 21H00 |
DELEPINE S.
BEILLARD C. U18F2
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U13M2 | SAM. 18 | 13H15 | 14H00 |
CORBES P. U18F3
VARDANYAN A.
|
FERRERI L.
TOULAIN J. U15F1
|
|||||
U15F2 | SAM. 18 | 15H15 | 16H00 |
CUPIF L.
V. E.
|
LE TALLEC P.
RUETSCH N.
|
|||||
SALLE TREGOR, PACE | ||||||||||
U09F1 | SAM. 18 | 10H30 | 11H00 |
SAINT SAMSON AS
Plateaux à 3 équipes
|
VIRGINET I.
VIRGINET R.
|
MATHIEUX L. U18F1
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11M1 | SAM. 18 | 12H25 | 13H30 | SALLE HAMON SALLE EMILE HAMON 35360 MONTAUBAN-DE-BRETAGNE | |||
U13M1 | SAM. 18 | 14H35 | 15H30 | COSEC AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU | |||
U18F1 | SAM. 18 | 16H35 | 18H00 | SALLE DES SPORTS - SALLE 1 RUE PIERRE MARIE CURIE 35150 JANZE | |||
U18M2 | SAM. 18 | 17H40 | 18H30 | SALLE BEAUSEJOUR 1 MORDELLES RUE DOCTEUR DORDAIN | |||
U18M1 | SAM. 18 | 17H40 | 18H45 | SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ | |||
U18F2 | DIM. 19 | 10H00 | 11H00 | COSEC SALLE H | |||
SM1 | DIM. 19 | 13H00 | 15H30 | GYMNASE LE VERGER 18 RUE DU VERGER 56400 AURAY |