Organisation du 20 au 26 novembre 2023 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U09M1 | SAM. 25 | 09H45 | 10H30 |
SAINT GILLES US - CHAPELLE CINTRE BASKET
Plateaux à 3 équipes
|
MARQUIER A.
|
MILLAU G.
|
||||
U09M2 | SAM. 25 | 09H45 | 10H30 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS - BOISGERVILLY-MONTAUBAN
Plateaux à 3 équipes
|
LEPRETRE B.
|
BUSNEL C.
|
||||
U13M1 | SAM. 25 | 11H45 | 12H30 |
LE STRAT T.
MORIN L.
|
SEVIN M. U15F1
|
|||||
U13F1 | SAM. 25 | 13H45 | 14H30 |
LE SCOUARNEC M.
ALONSO E.
|
DIAKITE A.
HELIES R. U18M1
|
|||||
U18F2 | SAM. 25 | Forfait adversaire |
DENIS M. SM3
|
|||||||
U18M1 | SAM. 25 | 17H45 | 18H30 |
GOUETH TEGEL T.
MALONGA L.
|
LE GOFF G.
HÉRON E.
|
|||||
SM1 | SAM. 25 | 20H00 | 21H00 |
SAINT MALO CJF
Coupe
|
LIGAVAN G.
PINSAULT L.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
||||
SM2 | DIM. 26 | 09H45 | 10H30 |
BERTHOUD T.
NEVEU M. U18M1
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
U18M2 | DIM. 26 | 12H45 | 13H30 |
PERRUDIN J.
A. E. U18F1
MATHIEUX L. U18F1
|
GOURAUD S.
LESAIGE G. SM4
|
|||||
U18F1 | DIM. 26 | 14H45 | 15H30 |
DUCHESNAY T. U18M1
KEMADJOU F.
|
HEITZ G. U18M1
LEBRET T. U18M1
|
|||||
SALLE TREGOR, PACE | ||||||||||
U11M1 | SAM. 25 | 09H45 | 10H30 |
GRATESAC T.
ROLLAND L.
|
THOREUX E.
LEPRETRE B.
GIBON B.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F1 | SAM. 25 | 08H45 | 09H30 | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | |||
U15F1 | SAM. 25 | 12H15 | 13H15 | SALLE BERRY SQUARE DU BERRY 35000 RENNES | DELEPINE S. - SIMON A. | SAILLARD L. U18F2 | |
U11F2 | SAM. 25 | 13H10 | 14H15 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE B) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | |||
U15F2 | SAM. 25 | 13H25 | 14H30 | SALLE BEAUSEJOUR 1 | |||
U13M2 | SAM. 25 | 14H30 | 15H30 | SALLE ARMOR COMPLEXE SPORTIF 35132 VEZIN-LE-COQUET | DOGUE A. - CUPIF L. - V. E. | DOGUE A. | |
U15M1 | SAM. 25 | 15H30 | 16H30 | SALLE DE L'ESPERANCE RUE DE L'AVENIR 35310 CHAVAGNE | BEAUVAIS T. - BLETIO S. - THOMAS Y. | LERAY N. | |
SM3 | SAM. 25 | 19H25 | 20H30 | SALLE DU BERRY |