Organisation du 04 au 10 décembre 2023 Semaine 49
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11M1 | SAM. 09 | 11H15 | 12H00 |
JOSSE A.
LEHERISSE E.
|
CHAILLOU L'HEVEDER J.
SEVIN M. U15F1
|
|||||
U13F1 | SAM. 09 | 13H15 | 14H00 |
PRECHOUX M.
POTTIER J.
|
BEAUVAIS T.
GAUDIN G. U18M2
|
|||||
U15M1 | SAM. 09 | 15H15 | 16H00 |
GANTULGA Y.
RAULT SPEHNER J. U15F1
|
BORIUS M.
MASSON P.
|
THOMAS Y.
|
BLETIO S.
BREUX L.
LERAY N.
|
|||
SM2 | SAM. 09 | 19H15 | 20H00 |
MALONGA MAKOSSI D.
MONDAL S.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM3 | DIM. 10 | 09H45 | 10H30 |
KEMADJOU F.
LEBRET T. U18M1
|
LE LAIN T. U18M1
LE HENAFF H. U18M1
BORIUS M.
|
|||||
U18M2 | DIM. 10 | 12H45 | 13H30 |
ALONSO E.
PILET M.
|
BUSNEL Y.
COLIN A.
|
|||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U15F1 | SAM. 09 | 15H45 | 16H30 |
CARADEUC S.
CLEMENT S.
|
H. G. SM4
YAYA
|
LAIGRE C. U18F2
|
BEILLARD C. U18F2
DUBOIS A. U18F2
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M1 | SAM. 09 | 08H30 | 09H00 |
MONTFORT BC 1 - MONTFORT BC 2
Plateaux à 3 équipes
|
CHARLET ROUTE DE L'ABBAYE 35160 MONTFORT-SUR-MEU | ||
U11F1 | SAM. 09 | 11H55 | 13H00 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | |||
U11F2 | SAM. 09 | Forfait U11F2 | SALLE ROBERT LAUNAY RUE PIERRE NOUGARO 35700 RENNES | ||||
U13M2 | SAM. 09 | 13H30 | 14H30 | SALLE GINGUENÉ RUE GINGUENÉ 35000 RENNES | LUCAS - LUCAS ELIOTT | ||
U13M1 | SAM. 09 | 13H45 | 15H30 | COMPLEXE SPORTIF COSEC 29 AVENUE GOUYON MATIGNON 35800 DINARD | |||
U09M2 | SAM. 09 | 15H15 | 16H00 |
MEDREAC - MONTFORT 3
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DES SPORTS DE MEDREAC 15 RUE DE LA LIBERATION 35360 MEDREAC | ||
U18F2 | SAM. 09 | 16H00 | 17H00 | SALLE DES SPORTS ORION - TER A | |||
U15F2 | SAM. 09 | 16H15 | 17H15 | SALLE MULTISPORTS L ENVOL | |||
U18M1 | SAM. 09 | 18H00 | 19H00 | SALLE DES SPORTS ORION - TER A | |||
SM1 | SAM. 09 | ? | 20H00 | COMPLEXE SPORTIF DE BRESTIVAN 56450 THEIX | |||
U18F1 | DIM. 10 | 14H15 | 15H30 | COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE BETTON |