Organisation du 11 au 17 mars 2024 Semaine 11
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F2 | SAM. 16 | 09H30 | 10H00 |
EL BAKBACHI N.
LEHERISSE E.
|
CHAILLOU L'HEVEDER J.
SEVIN M.
|
|||||
U13F1 | SAM. 16 | 11H00 | 11H30 |
MALHERBE L.
OUIHMAN LE BRIS L.
|
BURGIARD L.
CORBES P.
|
SEVIN L.
|
||||
U13M2 | SAM. 16 | 12H45 | 13H15 |
TOUZE V.
WEISSER A.
|
RENAUT Z.
LAINÉ L.
PRADO L.
|
LEBOSSE M.
|
||||
U15F2 | SAM. 16 | 14H30 | 15H00 |
AZARKAMAND A.
CUPIF L.
|
IDRISSI R.
LE PAIH N.
GRONDIN F.
|
TOULAIN E.
|
||||
U15F1 | SAM. 16 | 15H30 | 17H00 |
BILCARD A.
BOBE-RASNEUR D.
|
LEBERT L.
BUSNEL Y.
|
LAIGRE J.
|
BEILLARD C.
|
DELEPINE S.
PRADO L.
|
||
U18M1 | SAM. 16 | 18H00 | 19H00 |
DUBOIS A.
V. J.
|
BOIXIERE-CIBARD M.
CHAORY J.
|
|||||
U18F2 | DIM. 17 | 11H15 | 12H00 |
MONDAL S.
MASSON P.
|
BORIUS M.
MASSON P.
|
GAISLIN H.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U18F1 | MER. 13 | 16H30 | 17H45 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND
Coupe
|
ESPACE SPORTIF DU CHATEL - COMBOURG | ||
U11F1 | SAM. 16 | 09H30 | 10H30 | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | |||
U13M1 | SAM. 16 | 12H30 | 13H30 | SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | |||
U11M1 | SAM. 16 | 12H05 | 13H30 | SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | |||
U09F1 | SAM. 16 | 13H15 | 14H00 |
MONTAUBAN
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE HAMON SALLE EMILE HAMON 35360 MONTAUBAN-DE-BRETAGNE | ||
U18M2 | SAM. 16 | 15H10 | 16H45 | SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | DUCHESNAY T. - BERTHOUD T. - LE LAIN T. - HEITZ G. | ||
U15M1 | SAM. 16 | 16H01 | 17H00 | COSEC AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU | HOUEE P. - BLETIO S. - THOMAS Y. | LERAY N. | |
SM3 | SAM. 16 | 19H00 | 20H00 | SALLE CARDONNA | |||
SM1 | SAM. 16 | 18H00 | 20H30 | GYMNASE LE DROGO 26 RUE JEAN JAURÈS 56300 PONTIVY | |||
SM2 | SAM. 16 | 19H45 | 21H00 | SALLE COSEC BOURCHEVREUIL 1 BOULEVARD DEZERSEUL 35510 CESSON-SEVIGNE |