Organisation du 21 au 27 février 2022 Semaine 08
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F1 | SAM. 26 | 10H00 | 10H30 |
BOBE-RASNEUR D.
CHARDIGNY C.
|
BEILLARD C. U18F2
S. A.
|
PELCAT R.
|
SÉVIN M. U15F1
|
SÉVIN M. U15F1
|
||
U13F1 | SAM. 26 | 11H30 | 12H00 |
GUILCHER A.
LEVENE M.
|
DUCHESNAY T. U18M1
LE HENAFF H. U18M1
|
PELCAT R.
|
S. A.
|
CHARDIGNY C.
LAIGRE C. U18F2
|
||
U15M1 | SAM. 26 | 13H15 | 14H00 |
BOIXIERE-CIBARD M.
PUREN A.
|
MANCAUX O.
MENGUAL T.
|
MANCAUX O.
|
DONI U.
|
|||
U15F1 | SAM. 26 | 15H00 | 16H00 |
MARLEC M.
MATHIEUX L. U18F1
|
PELCAT R.
MENGUAL T.
|
PELCAT R.
|
||||
U15F2 | SAM. 26 | 17H30 | 18H00 |
ALBOUY S.
AUTOCUS S.
|
CIMA M.
PINSAULT L.
|
PELCAT R.
|
||||
SF1 | DIM. 27 | 12H30 | 13H15 |
ALAYO M.
GOUERY K.
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U13F2 | SAM. 26 | 13H30 | 14H00 |
BERTHOUD T.
HELIES R. U18M1
|
PICHON M. SM4
LACQUEMANT C. U18M1
|
PELCAT R.
|
BILCARD A. U18F3
|
|||
U15M2 | SAM. 26 | 15H00 | 15H30 |
CORNET L.
PRADO L. U18F2
|
PICHON M. SM4
LAINÉ L. U18F3
|
PELCAT R.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M2 | SAM. 26 | 09H45 | 10H30 |
TALENSAC, BRETEIL
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DES SPORTS RUE DE LA HUNAUDIÈRE 35160 TALENSAC | ||
U09M1 | SAM. 26 | 11H30 | 12H15 |
LA MEZIERE 1, VIGNOC-HEDE-GUIPEL 1
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | CORMIER T. - FLIPEAU M. U11M1 - LE BRAS T. - LE STRAT T. - TRAISNEL M. - YEO K. - TRAISNEL M. | TRAISNEL F. |
U13M1 | SAM. 26 | 11H50 | 13H30 | SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | |||
U11M2 | SAM. 26 | 13H15 | 14H00 | COSEC 2 | |||
U11M1 | SAM. 26 | 14H15 | 15H00 | SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | |||
U18M2 | SAM. 26 | 14H00 | 15H00 | HALLE DES SPORTS TOUR D'AUVERGNE 8 PASSAGE DU COUEDIC 35000 RENNES | BOUILLOUD M. SM3 - PINSAULT N. - RAVE GERMANY L. | ||
SM3 | DIM. 27 | SALLE DES SPORTS | |||||
SM2 | DIM. 27 | 09H30 | 10H30 | SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | |||
U18F1 | DIM. 27 | 12H30 | 14H00 | COSEC SALLE H | COLIN A. SF1 - MOGIS L. | ||
U18M1 | DIM. 27 | 13H15 | 15H30 | JEAN TOUZE | PITON B. - HEITZ R. SM1 - BLAY M. SM1 - BLAY M. SM1 | GAUDIN M. | |
SM1 | DIM. 27 | 13H15 | 15H30 | SALLE OMNISPORTS |