Organisation du 03 au 09 octobre 2022 Semaine 40
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U13M2 | SAM. 08 | 11H45 | 12H30 |
SAILLARD L. U18F2
|
CHAORY J.
PERRUDIN J.
CORNET L.
|
|||||
U13M1 | SAM. 08 | Annulé | ||||||||
U15F1 | SAM. 08 | 13H45 | 14H30 |
A. E. U18F1
PUREN A.
|
BOIXIERE-CIBARD M.
DUCHESNAY J. U18F1
|
BEILLARD C. U18F2
LE MAT R.
LAIGRE C. U18F2
|
||||
U18F1 | SAM. 08 | 15H00 | 16H00 |
FOUCHER P.
SORET N.
|
BARRE A. SM1
|
A. E. U18F1
CHARDIGNY A. U18F1
|
||||
SM1 | SAM. 08 | 19H30 | 20H30 |
TANGUY C.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM3 | DIM. 09 | 09H45 | 10H30 |
CHEVALIER A.
KIEFFER J.
|
||||||
U18M2 | DIM. 09 | 12H30 | 13H30 |
COLIN A.
RUETSCH N.
|
LELU Y.
|
LIGAVAN G.
|
SURTOUT I.
|
GRONDIN F.
|
||
SM4 | DIM. 09 | 14H30 | 15H30 |
CORNU E.
GRONDIN F.
|
FAUCON E.
|
|||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U13F2 | SAM. 08 | 13H15 | 14H00 |
DELEPINE S.
GAISLIN H.
|
MATHIEUX L. U18F1
|
|||||
U18F2 | SAM. 08 | 17H15 | 18H00 |
GAISLIN H.
ROUAULT J.
|
ALBOUY S.
CARPENTIER S.
|
QUEHEN I.
REMILI Y. U18F3
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F1 | SAM. 08 | 11H00 | 12H00 | SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT | |||
U11M1 | SAM. 08 | 11H30 | 12H30 | SALLE CHANTAL MAUDUIT STADE DU DR BELLIERD 35170 BRUZ | LE STRAT T. - BAUDRY R. - LUCAS E. | GRASSER L. | |
U13F1 | SAM. 08 | 12H15 | 13H15 | SALLE ARMOR COMPLEXE SPORTIF 35132 VEZIN-LE-COQUET | ETHOIN I. - GIBOIRE L. | ||
U11M2 | SAM. 08 | 12H30 | 13H30 | SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT | FERRERI S. - AZARKAMAND A. - KLEIN T. - LE BRAS T. - RIPOCHE O. - TRAISNEL M. | TRAISNEL F. | |
U15F2 | SAM. 08 | 12H30 | 13H45 | SALLE BEAUSEJOUR 1 | |||
U15M1 | SAM. 08 | 15H30 | 17H30 | SALLE DU PANIER FLEURI N1 | |||
U15M2 | SAM. 08 | 16H15 | 17H30 | SALLES DES SPORTS, PLEUMELEUC | |||
U18M1 | SAM. 08 | 18H30 | 20H00 | SALLE DU PRE DU BOURG - SALLE A | |||
SM2 | DIM. 09 | 14H00 | 15H00 | SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT |