Organisation du 10 au 16 octobre 2022 Semaine 41
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F1 | SAM. 15 | 11H30 | 12H30 |
POIRIER M.
THOMAS Y.
|
HOUEE P.
JOUAULT P.
|
MANCAUX O.
|
||||
U11M2 | SAM. 15 | 11H30 | 12H30 |
MARQUIER A.
|
DELCOURT J.
ROLLAND L.
|
MANCAUX O.
|
RIPOCHE O.
AZARKAMAND A.
FERRERI S.
GRILLOT M.
KLEIN T.
LE BRAS T.
TRAISNEL M.
|
|||
U13M1 | SAM. 15 | 12H30 | 13H30 |
DUBOIS A. U18F2
V. J. U18F3
|
PRADO L. U18F2
ROCHER J.
|
MENGUAL T.
|
ROLLAND L.
|
JOUAULT P.
PODEUR T.
POIRIER M.
|
||
U15F2 | SAM. 15 | 14H00 | 15H00 |
BEILLARD C. U18F2
SIMON A.
|
LE MAT R.
SEVIN E. U18F2
|
MANCAUX O.
|
||||
U15F1 | SAM. 15 | 15H45 | 16H45 |
AUDRAN M.
CARATTO F. SF1
|
MORVAN T. SF1
COLIN A. SF1
|
MENGUAL T.
|
BEILLARD C. U18F2
|
BEILLARD C. U18F2
CHAORY J.
|
||
SF1 | SAM. 15 | 17H30 | 18H30 |
POLLIE A. SM1
T. N.
|
CARADEUC S. SM4
DENIS A. SM1
|
MANCAUX O.
|
||||
SM1 | SAM. 15 | 19H30 | 20H30 |
CARATTO F. SF1
COLIN A. SF1
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
||||
SM2 | DIM. 16 | 09H30 | 10H30 |
MILET E.
PAIRIN N.
|
JOUAULT M. SM1
|
MANCAUX O.
|
||||
U18M2 | DIM. 16 | 12H30 | 13H30 |
BAX P. SM4
LAWSON D. SM4
|
CLEMENT S.
DEMILLAC E. SM4
|
MANCAUX O.
|
FAUCON E.
|
LIGAVAN G.
|
ALBOUY S.
|
|
U18M1 | DIM. 16 | 14H00 | 15H00 |
CARPENTIER S.
SURTOUT I.
|
MENGUAL T.
FAUCON E.
|
MANCAUX O.
|
||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U13F2 | SAM. 15 | 12H00 | 12H45 |
CORBES P. U18F3
RENAUT Z.
|
PERRUDIN J.
SAILLARD L. U18F2
|
MANCAUX O.
|
||||
U15M2 | SAM. 15 | 15H00 | 16H00 |
VARDANYAN A.
ZOGGAT A.
|
MANCAUX O.
|
|||||
SALLE BOBET, PACE | ||||||||||
LOISIRS | JEU. 13 | 20H30 | 21H00 | |||||||
U13M2 | SAM. 15 | Forfait adversaire |
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11M1 | SAM. 15 | 10H45 | 12H00 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | GRASSER L. - THOREUX E. - V. E. | BAUDRY R. | |
U13F1 | SAM. 15 | 12H45 | 14H00 | SALLE CHANTAL MAUDUIT STADE DU DR BELLIERD 35170 BRUZ | GANTULGA Y. - SALLIOT M. U15F1 - CHARDIGNY C. U15F1 - AUDO M. | ||
U15M1 | SAM. 15 | 14H00 | 15H15 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | |||
U18F2 | SAM. 15 | 15H00 | 16H45 | SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | DESRIAC L. - GUILLET D. | ||
SM3 | DIM. 16 | 09H16 | 10H30 | SALLE GINGUENÉ RUE GINGUENÉ 35000 RENNES | |||
SM4 | DIM. 16 | 10H00 | 11H00 | SALLE COSEC | |||
U18F1 | DIM. 16 | 12H00 | 13H15 | SALLE DES SPORTS | MATHIEUX L. U18F1 - PUREN A. |