Organisation du 07 au 13 novembre 2022 Semaine 45
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U09F1 | SAM. 12 | 10H00 | 10H30 |
VEZIN 2
Plateaux à 3 équipes
|
CHARDIGNY M.
MARIN L.
|
TRAISNEL M.
TRAISNEL M.
|
||||
U11F1 | SAM. 12 | 12H15 | 13H00 |
DELCOURT J.
PODEUR T.
|
ROLLAND L.
PODEUR T.
|
|||||
U11M2 | SAM. 12 | 12H15 | 13H00 |
THOMAS Y.
|
HOUEE P.
JOUAULT P.
|
AZARKAMAND A.
FERRERI S.
GRILLOT M.
KLEIN T.
LE BRAS T.
RIPOCHE O.
TRAISNEL M.
|
||||
U13M1 | SAM. 12 | 13H15 | 14H00 |
BOBE-RASNEUR D.
LAINÉ L. U18F3
|
DUBOIS A. U18F2
ROCHER J.
|
POIRIER M.
|
GIBON B.
HOUEE P.
JOUAULT P.
|
|||
U15F2 | SAM. 12 | 14H45 | 15H30 |
CHAORY J.
LE MAT R.
|
LAIGRE C. U18F2
PERRUDIN J.
|
|||||
U15F1 | SAM. 12 | 16H15 | 17H00 |
CARATTO F. SF1
PEREIRA S.
|
PRUNIER C.
FAUQUE B.
|
LE MAT R.
|
PRADO L. U18F2
SEVIN E. U18F2
|
|||
SF1 | SAM. 12 | 18H15 | 19H00 |
CARADEUC S. SM4
SEGUIN A.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM1 | SAM. 12 | 20H00 | 21H00 |
NDAGIJIMANA M.
PUREN A.
COLIN A. SF1
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM2 | DIM. 13 | 09H45 | 10H30 |
BOIXIERE-CIBARD M.
CHARDIGNY A. U18F1
|
MANCAUX O.
HEITZ R. SM1
|
|||||
U18M2 | DIM. 13 | 12H45 | 13H30 |
GOURAUD S.
BAX P. SM4
|
LESAIGE G. SM4
FRANCIN A.
|
|||||
U18F1 | DIM. 13 | 14H45 | 15H30 |
SURTOUT I.
ALBOUY S.
|
LIGAVAN G.
PILET M.
|
|||||
SALLE BOBET, PACE | ||||||||||
U15M2 | SAM. 12 | 13H15 | 14H00 |
HELIES R. U18M1
LE SCOUARNEC M.
|
ROBICHON S.
LEMOINE M. U18M1
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
LOISIRS | MER. 09 | 19H15 | 20H30 | COMPLEXE POLYVALENT LUCE DOUADY | |||
U13F1 | SAM. 12 | 12H00 | 13H00 | SALLE GINGUENÉ RUE GINGUENÉ 35000 RENNES | LEVENE M. - ETHOIN I. | CHARDIGNY C. U15F1 | |
U15M1 | SAM. 12 | 12H00 | 13H00 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | |||
U11M1 | SAM. 12 | 12H30 | 13H30 | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | LE STRAT T. - THOREUX E. - V. E. | LUCAS E. | |
U13F2 | SAM. 12 | 12H15 | 13H30 | SALLE DES SPORTS | |||
U13M2 | SAM. 12 | 15H00 | 16H00 | SALLE COSEC | |||
U18F2 | SAM. 12 | 16H00 | 17H00 | SALLE DES SPORTS 50 RUE NAISE 35250 SAINT-SULPICE-LA-FORET | ROCHEFORT N. | ||
U18M1 | SAM. 12 | 17H15 | 18H30 | SALLE SOLANGE CHENEDE RUE STE CROIX 35410 CHATEAUGIRON | |||
SM4 | SAM. 12 | 17H45 | 19H00 | SALLE DES SPORTS | |||
SM3 | DIM. 13 | 14H30 | 15H30 | SALLE COSEC | LE TALLEC P. - PAVRET M. |