Organisation du 14 au 20 novembre 2022 Semaine 46
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U09M2 | SAM. 19 | 09H00 | 09H30 |
L'HERMITAGE, BRETEIL 2
Plateaux à 3 équipes
|
THOREUX E.
V. E.
|
RENOUVEL V.
ALVES N.
|
||||
U11F1 | SAM. 19 | 10H15 | 11H00 |
SEVIN M. U15F1
AUDO M.
AUDO M.
SEVIN M. U15F1
SEVIN M. U15F1
SEVIN M. U15F1
|
SEVIN M. U15F1
ETHOIN I.
|
|||||
U11M1 | SAM. 19 | 10H15 | 11H00 |
TOULAIN J. U15F1
|
CHARDIGNY C. U15F1
SALLIOT M. U15F1
|
|||||
U13F1 | SAM. 19 | 11H15 | 12H00 |
BRASSET M.
COVA CORREA T.
|
LAMBARKI A.
MARQUIER A.
|
|||||
U13M2 | SAM. 19 | 12H45 | 13H30 |
ROUAULT J.
BARBOT A.
|
ROUAULT J.
ROUAULT J.
BARBOT A.
|
|||||
U15F2 | SAM. 19 | 15H45 | 16H30 |
BAX L. U18M1
LE LAIN T. U18M1
|
SURTOUT K.
HEITZ G. U18M1
|
|||||
U15M1 | SAM. 19 | 17H15 | 18H00 |
HELIES R. U18M1
ROBICHON S.
|
LACQUEMANT C. U18M1
LEMOINE M. U18M1
|
|||||
SM3 | DIM. 20 | 09H45 | 10H30 |
LE FRECHE S.
PAIRIN N.
|
JOUAULT M. SM1
BOUILLOUD M. SM3
|
MOY M.
RUETSCH N.
|
||||
U18M1 | DIM. 20 | 14H45 | 15H30 |
LE TALLEC P.
LE SCOUARNEC M.
|
PILET M.
RUETSCH N.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SF1 | VEN. 18 | 19H00 | 20H00 | SALLE DES SPORTS RUE DE LA HUNAUDIÈRE 35160 TALENSAC | |||
U11M2 | SAM. 19 | Forfait adversaire | SALLE GINGUENÉ RUE GINGUENÉ 35000 RENNES | ||||
U13M1 | SAM. 19 | Forfait adversaire | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | ||||
U09M1 | SAM. 19 | 11H15 | 12H00 |
VEZIN, LA MEZIERE
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE ARGOAT, RUE DU STADE, VEZIN LE COQUET 35132 | ||
U13F2 | SAM. 19 | 12H00 | 13H00 | SALLE RENE CUTTE | |||
U18M2 | SAM. 19 | 15H15 | 17H00 | COMPLEXE SPORTIF COSEC 29 AVENUE GOUYON MATIGNON 35800 DINARD | FAUCON E. - LIGAVAN G. - CORNU E. | ||
U15M2 | SAM. 19 | 16H15 | 17H30 | COMPLEXE POLYVALENT LUCE DOUADY | |||
U15F1 | SAM. 19 | 17H00 | 18H00 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | PERRUDIN J. | SIMON A. | |
SM4 | SAM. 19 | 18H00 | 19H00 | ||||
SM2 | SAM. 19 | 18H00 | 19H00 | SALLE OMNISPORT - SALLE 1 | |||
SM1 | SAM. 19 | 18H15 | 20H30 | JEAN TOUZE COMPLEXE SPORTIF DE BRESTIVAN | |||
U18F1 | DIM. 20 | 12H00 | 13H15 | GYMNASE DE LA COURROUZE | |||
SF1 | DIM. 20 | 13H00 | 14H00 | SALLE DES SPORTS | |||
U18F2 | DIM. 20 | 13H00 | 14H00 | SALLE MULTISPORTS L ENVOL | MOGIS L. - QUEHEN I. |