Organisation du 21 au 27 novembre 2022 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11M1 | SAM. 26 | 10H15 | 11H00 |
FERRERI L.
GUILCHER A.
|
ZOGGAT I.
|
GRATESAC T.
|
BAUDRY R.
GRASSER L.
|
|||
U11M2 | SAM. 26 | 10H15 | 11H00 |
LEVENE M.
SEVIN M. U15F1
|
AZARKAMAND A.
FERRERI S.
GRILLOT M.
LE BRAS T.
RIPOCHE O.
TRAISNEL M.
GRILLOT M.
|
|||||
U13F2 | SAM. 26 | 11H45 | 12H30 |
GANTULGA Y.
ETHOIN I.
SALLIOT M. U15F1
|
AUDO M.
CHARDIGNY C. U15F1
|
|||||
U13F1 | SAM. 26 | 13H15 | 14H00 |
BORIUS M.
MOULET N. U18M2
|
LE GUENNEC Q.
MASSON P.
|
SEVIN M. U15F1
|
AUDO M.
SEVIN M. U15F1
|
|||
U15M2 | SAM. 26 | 14H45 | 15H30 |
SURTOUT K.
LE HENAFF H. U18M1
|
BERTHOUD T.
KANCEL I.
|
|||||
U15M1 | SAM. 26 | 16H15 | 17H00 |
FOUCHER P.
FOUCHER P.
|
BANDOLO E.
MALONGA MAKOSSI D.
|
|||||
SM1 | SAM. 26 | 19H30 | 20H30 |
JOLIVET T.
JAN M.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM4 | DIM. 27 | 07H45 | 08H30 |
ROYNEL Q.
MOY M.
|
RUETSCH N.
PAVRET M.
|
|||||
SM3 | DIM. 27 | 09H45 | 10H30 |
DESRIAC L.
HERROUIN L.
|
CHEVALIER A.
PRIME K.
|
|||||
U18F2 | DIM. 27 | 12H45 | 13H30 |
DUCHESNAY J. U18F1
COLIN A. SF1
|
A. E. U18F1
MATHIEUX L. U18F1
|
HERROUIN L.
VEILLERES L.
|
||||
U18F1 | DIM. 27 | 14H30 | 15H30 |
REMILI Y. U18F3
VEILLERES L.
|
LELU Y.
BUSNEL C.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09F1 | SAM. 26 | 09H45 | 10H30 |
VEZIN 2, PLEUMELEUC
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DE PLEUMELEUC RUE DES SPORTS 35137 PLEUMELEUC | ||
U13M1 | SAM. 26 | 11H00 | 12H00 | COSEC SALLE H | HOUEE P. - JOUAULT P. - THOMAS Y. | GIBON B. | |
U11F1 | SAM. 26 | 12H00 | 13H00 | SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35000 RENNES | |||
U13M2 | SAM. 26 | 16H00 | 17H00 | SALLE CARDONA, L’HERMITAGE | |||
U15F2 | SAM. 26 | 15H30 | 17H00 | SALLE DES SPORTS - C GUIMARD | |||
U15F1 | SAM. 26 | 17H15 | 18H30 | COSEC ÉRIC TABARLY 35170 BRUZ | LAIGRE C. U18F2 - LE MAT R. | SEVIN E. U18F2 | |
U18M1 | SAM. 26 | 17H00 | 18H30 | SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE | |||
U18M2 | SAM. 26 | 17H45 | 19H00 | BATAILLES BATAILLES 35160 MONTFORT-SUR-MEU | ALBOUY S. - CARPENTIER S. - SURTOUT I. | ||
SF1 | SAM. 26 | 17H45 | 19H00 | SALLE DES SPORTS | |||
SM2 | DIM. 27 | Forfait adversaire | COSEC SALLE H |