Organisation du 05 au 11 décembre 2022 Semaine 49
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U18F2 | SAM. 10 | Forfait adversaire | ||||||||
U11M1 | SAM. 10 | 10H15 | 11H00 |
ZOGGAT I.
FERRERI L.
|
GALLAND L. U15F1
GUILCHER A.
|
|||||
U11M2 | SAM. 10 | 10H15 | 11H00 |
TARDIVEL S. U15F1
|
TRAISNEL F.
|
AZARKAMAND A.
LE BRAS T.
|
||||
U13F2 | SAM. 10 | 11H45 | 12H30 |
LEVENE M.
TOULAIN J. U15F1
|
AUDO M.
GANTULGA Y.
|
|||||
U13F1 | SAM. 10 | 13H15 | 14H00 |
LEFEBVRE-ELIE J.
MOULET N. U18M2
|
DEMAY L.
LE GUENNEC Q.
|
TOULAIN J. U15F1
|
LEVENE M.
ETHOIN I.
|
|||
U15M2 | SAM. 10 | 14H45 | 15H30 |
KANCEL I.
SURTOUT K.
|
LE HENAFF H. U18M1
LE LAIN T. U18M1
|
|||||
U15M1 | SAM. 10 | 16H15 | 17H00 |
SORET N.
TANGUY C.
|
BANDOLO E.
JOLIVET T.
|
|||||
SM3 | DIM. 11 | 09H45 | 10H30 |
LE PAIH N.
LEBERT L.
|
KIEFFER J.
PRIME K.
LEBERT L.
|
|||||
U18M1 | DIM. 11 | 12H45 | 13H30 |
LE TALLEC P.
PAVRET M.
|
RUETSCH N.
REZENDE H.
|
|||||
SM4 | DIM. 11 | 14H45 | 15H30 |
LE FRECHE S.
PAIRIN N.
|
BOUILLOUD M. SM3
GRATESAC A.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F1 | SAM. 10 | 12H45 | 13H45 | SALLE DES SPORTS 50 RUE NAISE 35250 SAINT-SULPICE-LA-FORET | |||
U13M2 | SAM. 10 | 14H00 | 15H00 | SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT | |||
U13M1 | SAM. 10 | 14H00 | 15H00 | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON, ROUTE DE BRUZ, BREAL-SOUS-MONTFORT | HOUEE P. - JOUAULT P. - THOMAS Y. | JOUAULT P. | |
U15F2 | SAM. 10 | 17H00 | 18H00 | MARIETTE NANSOT RUE DE L'HERMITAGE 35650 LE RHEU | |||
U15F1 | SAM. 10 | 16H30 | 18H00 | SALLE DU PRE DU BOURG - SALLE A | BEILLARD C. U18F2 - CHAORY J. | LAIGRE C. U18F2 | |
U18F1 | SAM. 10 | 18H45 | 20H00 | COMPLEXE SPORTIF ANDRE ROBERT | |||
SM1 | SAM. 10 | 18H45 | 20H30 | SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS | T. N. - MANCAUX O. - POLLIE A. SM1 | ||
SM2 | DIM. 11 | 09H30 | 10H30 | SALLE OS J. FERRY (SALLE 1) RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE | |||
U18M2 | DIM. 11 | 12H10 | 13H30 | ESPACE SPORTIF DU CHATEL | CORNU E. - GRONDIN F. - ROBICHON S. | ||
SF1 | DIM. 11 | 14H45 | 16H00 | COMPLEXE SPORTIF ANDRE ROBERT, MONTAUBAN DE BRETAGNE |