Organisation du 09 au 15 janvier 2023 Semaine 02
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11M1 | SAM. 14 | 10H15 | 11H00 |
DOGUE A.
VIGOUR A.
|
BREUX L.
COVA CORREA T.
|
V. E.
|
V. E.
BAUDRY R.
|
|||
U13M2 | SAM. 14 | 11H45 | 12H30 |
BECOT J.
ZOGGAT A.
|
DELEPINE S.
LEBRETON S.
|
|||||
U15F2 | SAM. 14 | 14H45 | 15H30 |
DALIFARD L.
VACHET M.
|
RIBEYREIX C.
BORIUS M.
|
|||||
U15M2 | SAM. 14 | Forfait adversaire |
ALONSO E.
OUCHFOUNE F.
|
BANDOLO E.
VILOZA K.
|
||||||
SF1 | SAM. 14 | 19H45 | 20H30 |
MATHIEUX L. U18F1
|
CORNU E.
JOLIVET T.
|
|||||
SM2 | DIM. 15 | 09H45 | 10H30 |
A. E. U18F1
CHARDIGNY A. U18F1
|
MORVAN T. SF1
CARATTO F. SF1
|
|||||
U18F1 | DIM. 15 | 12H45 | 13H30 |
CARADEUC S. SM4
FRANCIN A.
|
CLEMENT S.
H. G. SM4
|
|||||
U18M2 | DIM. 15 | 14H45 | 15H30 |
BOIXIERE-CIBARD M.
PUREN A.
|
DUCHESNAY J. U18F1
MATHIEUX L. U18F1
|
|||||
SALLE BOBET, PACE | ||||||||||
LOISIRS | JEU. 12 | 20H15 | 21H00 |
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11M2 | SAM. 14 | 10H00 | 11H00 | ESPACE DES 2 RIVES 4 ALLÉE G. PALANTE 35000 RENNES | TRAISNEL F. | ||
U11F1 | SAM. 14 | 11H30 | 12H30 | SALLE CARDONNA | |||
U13M1 | SAM. 14 | 13H45 | 14H30 | SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | PODEUR T. - POIRIER M. - ROLLAND L. | DELCOURT J. | |
U15M1 | SAM. 14 | 13H45 | 15H00 | COMPLEXE SPORTIF J.P. LOUSSOUARN | |||
U13F1 | SAM. 14 | 14H45 | 15H45 | COLETTE BESSON BLD DES 2 RIVES-LE CHAMP PASQUET 35230 NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE | ETHOIN I. - GALLAND L. U15F1 - TARDIVEL S. U15F1 | ||
U09F1 | SAM. 14 | 15H00 | 16H00 |
BRUZ AL BASKETBALL, L'HERMITAGE
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE CHANTAL MAUDUIT STADE DU DR BELLIERD 35170 BRUZ | ||
U18F2 | SAM. 14 | 16H00 | 17H00 | COSEC 2 AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE LE RHEU | DESRIAC L. - HERROUIN L. | ||
U15F1 | SAM. 14 | 16H00 | 17H00 | SALLE DES SPORTS ORION - TER A | SAILLARD L. U18F2 - SEVIN E. U18F2 | CHAORY J. | |
SM3 | SAM. 14 | 17H45 | 19H00 | COMPLEXE Y DERIEUX | COLIN A. - MOY M. | LE TALLEC P. | |
SM4 | SAM. 14 | 18H00 | 19H00 | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON, ROUTE DE BRUZ, BREAL-SOUS-MONTFORT | |||
U18M1 | SAM. 14 | 18H30 | 20H00 | SALLE SOLANGE CHENEDE RUE STE CROIX 35410 CHATEAUGIRON | BUSNEL Y. - JOUAULT M. SM1 - PAIRIN N. | PINSAULT N. | |
SM1 | SAM. 14 | 18H30 | 20H00 | SALLE DUGUESCLIN SAINT-ERBLON | HEITZ R. SM1 - POLLIE A. SM1 |