Organisation du 16 au 22 janvier 2023 Semaine 03
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U09M2 | SAM. 21 | 08H30 | 09H00 |
RENNES ASPTT, SAINT GILLES
Plateaux à 3 équipes
|
ETHOIN C.
LE BIHAN R.
|
CHARDIGNY M.
MARIN L.
|
||||
U11F1 | SAM. 21 | 10H15 | 11H00 |
FERRERI L.
TARDIVEL S. U15F1
|
CHARDIGNY C. U15F1
ETHOIN I.
|
|||||
U11M2 | SAM. 21 | 10H15 | 11H00 |
GALLAND L. U15F1
|
SALLIOT M. U15F1
SEVIN M. U15F1
|
GRILLOT M.
LE BRAS T.
FERRERI S.
TRAISNEL M.
|
||||
U13F1 | SAM. 21 | 11H45 | 12H30 |
GIBON B.
ROLLAND L.
|
JOUAULT P.
THOMAS Y.
|
SEVIN M. U15F1
|
GANTULGA Y.
FERRERI L.
SALLIOT M. U15F1
|
|||
U13M1 | SAM. 21 | 13H15 | 14H00 |
SAILLARD L. U18F2
SEVIN E. U18F2
|
BEILLARD C. U18F2
LE MAT R.
|
HOUEE P.
|
POIRIER M.
ROLLAND L.
THOMAS Y.
|
|||
U15F1 | SAM. 21 | 14H45 | 15H30 |
BAX L. U18M1
KANCEL I.
|
HEITZ G. U18M1
BERTHOUD T.
|
LAIGRE C. U18F2
|
BEILLARD C. U18F2
SIMON A.
|
|||
U15M1 | SAM. 21 | 16H15 | 17H00 |
PAIRIN N.
BOUILLOUD M. SM3
|
BUSNEL Y.
JOUAULT M. SM1
|
|||||
U18M1 | SAM. 21 | 18H15 | 19H00 |
BARRE A. SM1
SEGUIN A.
|
NOMBALAY C.
HEITZ R. SM1
|
GRATESAC A.
|
||||
SM1 | SAM. 21 | 20H00 | 21H00 |
CHERUET Y.
PINSAULT N.
|
OFFICIELS
OFFICIELS
|
|||||
SM4 | DIM. 22 | 09H45 | 10H30 |
PAVRET M.
COLIN A.
|
BUSNEL C.
LE TALLEC P.
|
|||||
SM3 | DIM. 22 | 11H45 | 12H30 |
NGASSA P.
LEBERT L.
|
KIEFFER J.
PRIME K.
KIEFFER J.
|
|||||
U18F2 | DIM. 22 | 15H15 | 16H00 |
ALONSO E.
LEMOINE M. U18M1
|
BANDOLO E.
PILET M.
|
DESRIAC L.
GUILLET D.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U09M1 | SAM. 21 | 11H15 | 12H00 |
AS VEZIN, MORDELLE
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE ARGOAT VEZIN LE COQUET | ||
U11M1 | SAM. 21 | 11H45 | 12H45 | SALLE OMNISPORT - SALLE 1 | LE STRAT T. - THOREUX E. - V. E. | THOREUX E. | |
U13M2 | SAM. 21 | 14H00 | 15H00 | SALLE DE LA CHAPELLE | |||
U15F2 | SAM. 21 | 14H40 | 15H30 | SALLE BEAUSEJOUR 1 | |||
U15M2 | SAM. 21 | 15H00 | 16H00 | SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35000 RENNES | |||
U18M2 | SAM. 21 | 15H30 | 17H00 | SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT | BAX J. - GRONDIN F. - ALBOUY S. | ||
SM2 | SAM. 21 | 20H00 | 21H00 | SALLE DES SPORTS ORION - TER A | |||
U18F1 | DIM. 22 | 12H15 | 13H15 | SALLE BEAUSEJOUR MORDELLE | |||
SF1 | DIM. 22 | 12H15 | 13H30 | SALLE DES SPORTS - C GUIMARD |