Organisation du 23 au 29 janvier 2023 Semaine 04
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11M1 | SAM. 28 | 10H15 | 11H00 |
BREUX L.
METAYER-NIMMO A.
|
LAMBARKI A.
MICHEL M.
|
GRASSER L.
GRATESAC T.
|
||||
U13M2 | SAM. 28 | 11H45 | 12H30 |
LEBRETON S.
VARDANYAN A.
|
GAISLIN H.
ROUAULT J.
|
BREUX L.
DOGUE A.
LAMBARKI A.
METAYER-NIMMO A.
VIGOUR A.
COVA CORREA T.
MASSON L.
MICHEL M.
|
||||
U15F2 | SAM. 28 | 14H45 | 15H30 |
DALIFARD L.
LEFEBVRE-ELIE J.
|
LE GUENNEC Q.
MASSON P.
|
|||||
U15M2 | SAM. 28 | 16H15 | 17H00 |
BILCARD A. U18F3
V. J. U18F3
|
CORBES P. U18F3
DUBOIS A. U18F2
|
|||||
U18F1 | SAM. 28 | 17H45 | 18H30 |
AUDRAN M.
PEREIRA S.
|
PRUNIER C.
DELEEST M.
|
|||||
SF1 | SAM. 28 | 19H45 | 20H30 |
A. E. U18F1
CHARDIGNY A. U18F1
|
A. E. U18F1
DUCHESNAY J. U18F1
|
|||||
SM2 | DIM. 29 | 09H45 | 10H30 |
BANDOLO E.
VILOZA K.
|
||||||
U18M2 | DIM. 29 | 14H45 | 15H30 |
GOURAUD S.
LAWSON D. SM4
|
CLEMENT S.
LESAIGE G. SM4
|
BAX J.
|
CORNU E.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13M1 | SAM. 28 | 09H15 | 10H15 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | HOUEE P. - ROLLAND L. - THOMAS Y. | JOUAULT P. | |
U09F1 | SAM. 28 | 10H15 | 11H00 |
BREAL BASKET EN BROCELIANDE, LANDUJAN
Plateaux à 3 équipes
|
COMPLEXE COLETTE BESSON 35310 BREAL-SOUS-MONTFORT | ||
U11F1 | SAM. 28 | 11H20 | 12H20 | SALLE COSEC | |||
U13F1 | SAM. 28 | 13H15 | 14H15 | SALLE BERRY SQUARE DU BERRY 35000 RENNES | ETHOIN I. - TARDIVEL S. U15F1 | GALLAND L. U15F1 | |
U11M2 | SAM. 28 | 13H30 | 14H30 | SALLE DE L'ESPERANCE RUE DE L'AVENIR 35310 CHAVAGNE | |||
U18F2 | SAM. 28 | 15H15 | 16H30 | HALLE DES SPORTS ARMAND CUPIF, RUE DES SPORTS, 35230 ORGERES | MOGIS L. - ROCHEFORT N. | ||
U15M1 | SAM. 28 | 16H15 | 17H15 | SALLE ARMOR COMPLEXE SPORTIF 35132 VEZIN-LE-COQUET | |||
U15F1 | SAM. 28 | 17H00 | 18H00 | SALLE COSEC BOURCHEVREUIL 1 BOULEVARD DEZERSEUL 35510 CESSON-SEVIGNE | CHAORY J. - LAIGRE C. U18F2 | LE MAT R. | |
U18M1 | SAM. 28 | 17H45 | 19H00 | ESPACE SPORTIF DU CHATEL | CHERUET Y. - BOUILLOUD M. SM3 - GRATESAC A. | PINSAULT N. | |
SM3 | SAM. 28 | 18H30 | 20H00 | COSEC - SALLE VERTE | |||
SM4 | DIM. 29 | 13H45 | 15H00 | SALLE DES SPORTS RUE DE LA HUNAUDIÈRE 35160 TALENSAC | |||
SM1 | DIM. 29 | 13H45 | 15H30 | SALLE OMNISPORTS ROBIEN | DENIS A. SM1 - MANCAUX O. - NOMBALAY C. - T. N. - SEGUIN A. - SEGUIN A. |