Organisation du 03 au 09 janvier 2022 Semaine 01
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U13M2 | SAM. 08 | |||||||||
U11M2 | SAM. 08 | 09H00 | 09H30 |
GIBON B.
MARQUIER A.
|
PELCAT R.
V. E.
|
MENGUAL T.
|
||||
U11M1 | SAM. 08 | 10H00 | 10H30 |
BEILLARD C. U18F2
S. A.
|
SAILLARD L. U18F2
SÉVIN E. U18F2
|
MENGUAL T.
|
||||
U13F1 | SAM. 08 | 11H30 | 12H00 |
LEBRET T. U18M1
MENGUAL T.
|
HEITZ G. U18M1
HOUARI L.
|
PELCAT R.
|
SAILLARD L. U18F2
|
|||
U15F1 | SAM. 08 | 15H00 | 16H00 |
MORVAN T. SF1
NDAGIJIMANA M.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
U18F1 | SAM. 08 | 17H30 | 18H00 |
BAURY M.
GUILLAUME J.
|
JOUAULT P.
MANCAUX O.
|
PELCAT R.
|
||||
SM1 | SAM. 08 | 19H45 | 20H30 |
MOGIS L.
NAYL C.
|
OFFICIELS
|
MENGUAL T.
|
||||
SM3 | DIM. 09 | 10H00 | 10H30 |
COLIN A. SF1
SEVIN L.
|
PELCAT R.
MENGUAL T.
|
PELCAT R.
|
OBERNDORFER L.
|
LE TALLEC P.
|
MOINE F.
|
|
U18M1 | DIM. 09 | 12H15 | 13H15 |
SOCK C.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U13F2 | SAM. 08 | 12H30 | 13H00 |
LACQUEMANT C. U18M1
PELCAT R.
|
LE LAIN T. U18M1
PILET M.
|
MENGUAL T.
|
||||
U15M2 | SAM. 08 | 14H00 | 14H30 |
CORNET L.
LEBRETON S.
|
ROCHER J.
MITCHELL K.
|
MENGUAL T.
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13M1 | SAM. 08 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) | |||||
U11F1 | SAM. 08 | 11H00 | 12H00 | SALLE DUCHESSE ANNE | |||
U15F2 | SAM. 08 | 14H00 | 15H15 | SALLE DES COURTINES | |||
SF1 | SAM. 08 | 19H30 | 21H00 | COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | |||
U18M2 | DIM. 09 | 11H45 | 13H30 | SALLE JUSTYSPECKER 67 BIS AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | GRATESAC A. - JOUAULT M. SM1 - LE FRECHE S. | ||
SM2 | DIM. 09 | 14H45 | 16H00 | SALLE COLETTE BESSON 12 BOULEVARD ALBERT 1ER 35200 RENNES |