Organisation du 29 novembre au 05 décembre 2021 Semaine 48
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11M1 | SAM. 04 | 10H30 | 11H00 |
LA MEZIERE BC - 1
|
POIRIER M. U15M1
MERLET S.
|
HOUEE P. U15M1
JOUAULT P. U15M1
|
MENGUAL T.
|
|||
U13M1 | SAM. 04 | 12H00 | 12H30 |
CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)
|
ROLLAND L. U13M1
THOREUX E. U13M1
|
OLIVRY A.
SAILLARD L. U15F1
|
PELCAT R.
|
HOUEE P. U15M1
|
DEMAY L.
JOUAULT P. U15M1
|
|
U15F1 | SAM. 04 | 15H15 | 16H00 |
RENNES AVENIR - 2
|
ROCHEFORT N. U18F2
VEILLERES L.
|
MENGUAL T.
|
SEVIN D.
|
|||
U15F2 | SAM. 04 | 17H30 | 18H00 |
BAGUER-MORVAN US - 2
|
PITON B.
JEAN G.
|
COHIGNAC F.
JOUAULT P.
|
MENGUAL T.
|
|||
SM1 | SAM. 04 | 19H45 | 20H30 |
THEIX TNS BC - 1
R3
|
QUEHEN I. U18F2
BARBOT A.
|
OFFICIELS
|
PELCAT R.
|
|||
SM2 | DIM. 05 | 09H45 | 10H30 |
EN - LIFFRE US - 2
D2
|
PRUNIER C.
BOURREE C.
|
PILET M.
BEAUDOUIN C.
|
||||
SALLE EMERAUDE, PACE | ||||||||||
U09M2 | SAM. 04 | 09H00 | 09H30 |
MONTFORT 2
Plateaux à 3 équipes
|
BRASSET M.
|
GRILLOT M.
CLOAREC-GARIN A.
|
PELCAT R.
|
|||
U17M1 | SAM. 04 | 15H00 | 15H30 |
VITRE AURORE - 1
|
BAZIN-FENERON C.
LEMOINE M. U17M2
|
BLANDIN E.
LE PERCHEC T.
|
MENGUAL T.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13F1 | SAM. 04 |
EXEMPT
|
|||||
U18F1 | SAM. 04 |
EXEMPT
|
|||||
U11F1 | SAM. 04 | 11H15 | 12H00 |
MONTGERMONT BC
|
SALLE DUCHESSE ANNE, RUE JEAN JAURÈS, 35760 MONTGERMONT | ||
U09M1 | SAM. 04 | 12H00 | 12H45 |
BRETEIL, MONTAUBAN
Plateaux à 3 équipes
|
SALLE DES SPORTS, 19 AVENUE DES SPORTS, BRETEIL | CORMIER T. - GRASSER L. U11M1 - LE BRAS T. - LE STRAT T. U11M1 - TRAISNEL M. U11M1 - YEO K. | TRAISNEL M. U11M1 |
U15M1 | SAM. 04 | 13H30 | 15H00 |
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE
|
SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE | BAX L. U17M2 - LE HENAFF H. U17M1 - SURTOUT I. | SURTOUT I. |
U13M2 | SAM. 04 | 15H15 | 16H15 |
THORIGNE FOUILLARD BC - 2
|
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD | ||
U17M2 | DIM. 05 | 12H15 | 13H30 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1
|
ESPACE SPORTIF DU CHATEL, COMBOURG | ||
U20M | DIM. 05 | 13H30 | 15H30 |
US YFFINIAC
|
SALLE BERNARD HINAULT RUE JOSEPH TURMEL 22120 YFFINIAC | HOUARI A. - CECCHI A. | MILET E. |
SM3 | DIM. 05 | 14H45 | 16H00 |
BRETEIL BC - 2
D4
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS |